View/Download

Comments

Transcription

View/Download
MEDIA 26 III – 32 II
07/2004
Codice 75107018
ERSATZTEILKATALOG
CATALOGO RICAMBI
INTRODUZIONE
EINLEITUNG
Il presente vuole essere da guida per l'ordinazione delle parti di
ricambio ed è stato realizzato in modo da consentire una rapida
identificazione della macchina in tutte le sue versioni e quindi
una rapida visualizzazione dei pezzi che la compongono.
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für Ersatzteile
und soll eine rasche Identifikation der Maschine in all ihren
Ausführungen ermöglichen und daher ein sofortiges Erkennen
der Teile, aus denen sie besteht.
MODALITA' DI ORDINAZIONE
BESTELLVORSCHLAG
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei pezzi di
ricambio, si pregano vivamente i Sigg. Clienti di attenersi alle
seguenti norme e specificare sempre :
a) modello e numero di matricola della macchina;
b) numero di posizione e numero di tavola dove sono
rappresentati;
c) codice di ordinazione e denominazione;
d) quantità dei pezzi desiderati;
e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente, completo
con l'eventuale recapito per la consegna della merce;
f) mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce non
sia specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a sua
discrezione il mezzo più opportuno).
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der Ersatzteile zu
erleichtern, werden die Kunden ersucht, sich an folgende
Normen zu halten und immer folgendes anzugeben:
a) Modell- und Gerätenummer;
b) Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
c) Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
d) Menge der gewünschten Teile;
e) Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers,
gemeinsam der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
f) Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält sich
der Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu wählen).
CATALOGO PIEZAS
DE REPUESTO
SPARE PARTS CATALOGUE
INTRODUCTION
INTRODUCCIÓN
This catalogue is intended to serve as a guide for the ordering of
spare parts and is designed to facilitate rapid identification of the
machine in all its versions and to rapid location of its component
parts.
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas de
repuesto y se ha realizado de manera de consentir una rápida
identificacíon de la máquina en todas sus versiones y por
consiguiente una rápida individuación de las piezas que la
componen.
HOW TO ORDER
For the purpose of simplifying stock searching and the delivery
of spare parts, we would ask our customers to observe the
following standard procedures, at all times specifying:
a) the model and part number of the machine;
b) the position number and the number of the table of chart in
which the parts appear;
c) ordering code and part name;
d) quantity of parts required;
e) precise address and company status of the purchaser placing
the order, complete with address for delivery of the goods;
f) shipping means required.
CATALOGUE DES PIECES
DE RECHANGE
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de
repuesto, se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes de
seguir las reglas sigiuentes y de especificar siempre:
a) el modelo y el número de matrícula de la máquina;
b) el número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
c) el código de pedido y la denominación;
d) el número de piezas que se desean;
e) las señas exactas y la razón social del Comitente, indicando
también las señas eventuales para la entrega de la mercancía;
f) El medio de envío que se desea. (En caso de que ese dato no
se haya especificado, la Empresa Constructora se reserva el
derecho de utilizar a su elección el medio más adecuado.
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans les
commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour faciliter
une identification rapide de la machine dans toutes ses versions
et permet ainsi un repérage rapide de ses composants.
SIMBOLOGIA USATA NEL CATALOGO
SYMBOLOGY USED IN THE CATALOGUE
SIMBOLE DANS LE CATALOGUE
SIMBOLGEBRAUCH IM KATALOG
SIMBOLOGIA EMPLEADA EN EL CATALOGO
COMMENT PASSER COMMANDE
➔ ❙ XXXXXXXX
INTRODUCTION
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et l'expédition
des pièces de rechange, nous prions notre clientèle de
respecter la procédure suivante en indiquant toujours:
a) le modèle et numéro de la machine;
b) le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel
figure la pièce;
c) la référence et la dénomination;
d) la quantité des pièces demandées;
e) l'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui passe la
commande, en indiquant l'adresse de livraison;
f) le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est pas
précisé l'expediteur se réserve le droit de choisir le
transporteur).
➥
➥
➥
➥
➥
Codice utilizzato fino alla matricola indicata
Code used up to the indicated serial number
Code utilisé jusqu'au numéro indiqué
Artikel benutzt bis zur angegebenen Nummer
Código utilizado hasta el número indicado
XXXXXXXX ❙ ➔
➥
➥
➥
➥
➥
Codice utilizzato dalla matricola indicata
Code used from the indicated serial number
Code utilisé a partir du numéro indiqué
Artikel benutzt ab angegebenen Nummer
Código utilizado desde el número indicado
SOMMARIO
SUMMARY / SOMMAIRE / INHALTSANGABE / ÍNDICE
TAV. 01A
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MEDIA 26
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BUERSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
TAV. 01B
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MEDIA 32
BRUSHES BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BUERSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLOS
TAV. 02
GRUPPO RIDUTTORI
REDUCTION GEARS ASSEMBLY / GROUPE DE REDUCTEURS / GETRIEBEGRUPPE / GRUPO REDUCTORES
TAV. 03
GRUPPO COMANDO SPAZZOLE
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / BÜRSTENBETÄTIGUNG GRUPPE / GRUPO MANDO CEPILLOS
TAV. 04
GRUPPO TRAZIONE
TRACTION ASSEMBLY / GROUPE DE TRACTION / ANTRIEBSGRUPPE / GRUPO DE TRACCION
TAV. 05
GRUPPO COMANDO MARCIA
DRIVE CONTROL / COMMANDE DE MARCHE / BETRIEBSBETÄTIGUNG / MANDO MARCHA
TAV. 06
GRUPPO RUOTE E TRASMISSIONE
WHEELS ASSEMBLY / ENSEMBLE DE ROUES / HINTERRAEDER / GRUPO RUEDAS
TAV. 07
GRUPPO COMANDO FRENO
BRAKE CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DE FREIN / BREMSANLAGE / GRUPO MANDO FRENO
TAV. 08A
GRUPPO TERGIPAVIMENTO – MEDIA 32
SQUEEGEE ASSEMBLY – M26 / ENSEMBLE DE SUCEUR – M26 / SAUGFUSSGRUPPE – M26 / GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS – M26
TAV. 08B
GRUPPO TERGIPAVIMENTO – MEDIA 32
SQUEEGEE ASSEMBLY – M32 / ENSEMBLE DE SUCEUR – M32 / SAUGFUSSGRUPPE – M32 / GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS – M32
TAV. 09
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
SQUEEGE CONTROL ASSEMBLY/GROUPE COMMANDE DE SUCEUR/GRUPPE SAUGFUSSBETÄTIGUNG/GRUPO MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
TAV. 09A
GRUPPO SUPPORTO ATTACCO TERGIPAVIMENTO – P0712002
SQUEEGE COUPLING SUPPORT ASSEMBLY / ENSEMBLE SUPPORT ATTAQUE SUCEUR / GRUPPE HALTERUNG SAUGFUSSVERBINDUNG /
CONJUNTO SOPORTE ENGANCHE BOQUILLA
TAV. 10
GRUPPO ASPIRAZIONE
SUCTION ASSEMBLY / GROUPE DE ASPIRATION / SAUGGRUPPE / GRUPO DE ASPIRACION
TAV. 11
GRUPPO SERBATOI
TANKS ASSEMBLY /
TAV. 12
GROUPE DE RESERVOIRS / TANKGRUPPE / GRUPO TANQUES
GRUPPO IDRICO
WATER UNIT / GROUPE HIDRIQUE / WASSERGRUPPE / GRUPO AGUA
TAV. 13
GRUPPO CARROZZERIA
BODYWORK ASSEMBLY /
TAV. 14
GROUPE CARROSERIE / KAROSSERIE GRUPPE / GRUPO CARROCERÍA
COMPONENTI ELETTRICI MEDIA 26B-32B
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELÉCTRICOS
TAV. 14E
COMPONENTI ELETTRICI MEDIA 26E-32E
ELECTRIC COMPONENTS / COMPOSANTS ELECTRIQUES / ELEKTROTEILE / COMPONENTES ELÉCTRICOS
TAV. 15A
GRUPPO TERGIPAVIMENTO (INOX) - MEDIA 26
SQUEEGEE ASSEMBLY (INOX) / ENSEMBLE DE SUCEUR (INOX) / SAUGFUSSGRUPPE (STAHL) / GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS (INOX)
TAV. 15B
GRUPPO TERGIPAVIMENTO (INOX) - MEDIA 32
SQUEEGEE ASSEMBLY (INOX) / ENSEMBLE DE SUCEUR (INOX) / SAUGFUSSGRUPPE (INOX) / GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS (INOX)
01
01E
02
02E
03
04
05
06
07
08
09
10
10E
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
29E
30
31
32
33
34
35
36
37
38
50
51
52
53
54
55
56
57
69807020
M26E 69807070
40701310
M26E 40701500
40701320
69106020
69106150
70511506
71222002
69220540
40701330
68220230
M26E 68270460
69410280
70110018
68600010
40301170
68600020
69410270
70405052
40701340
40301120
40701180
67607040
74400002
40701190
40701200
67607050
67020030
69102110
40228500
40703670
M26E 40703750
40746200
67404160
71222001
68600101
72901051
71710182
72901039
73501102
73501106
70910412
70910806
70910610
70910616
70910808
70910810
70910812
70940502
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
1
2
2
4
2
2
1
1
1
1
2
1
6
1
2
3
2
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
2
2
1
4
4
1
1
4
4
5
2
9
4
2
3
BASAMENTO SPAZZOLE
BASAMENTO SPAZZOLE
SUPPORTO MOTORE
SUPPORTO MOTORE
TENDICINGHIA SN
BOCCOLA
BOCCOLA
CUSCINETTO SF.6202-2RS
SPESSORE RAM
MOLLA TRAZIONE
TENDICINGHIA DS
MOTORE 24V 750W
MOTORE 220V 50Hz 1500W
PULEGGIA MOTORE
CINGHIA Z17 1/4
RIDUTTORE COMPLETO
PIASTRINA
RIDUTTORE INVERTITO
PULEGGIA CONDOTTA
CHIAVETTA 5x5x20 UNI 6604/69
SUPPORTO LATERALE
VITE SPECIALE
LISTELLO PARASPRUZZI SX
PARASPRUZZI
GANCIO A LEVA 70-25 COMPL.
LISTELLO PARASPRUZZI DX
LISTELLO PARASPRUZZI POST.
PARASPRUZZI POSTERIORE
RUOTA
BOCCOLA
LAMA FINECORSA
SUPPORTO SNODO 3° PUNTO
SUPPORTO SNODO 3° PUNTO
CARTER BASAMENTO
GUAINA
SPESSORE RAM 22x0.3
RONDELLA SPECIALE
PORTASPAZZOLE
SPAZZOLA MOTORE
MOLLA PREMISPAZZOLA
FASCETTA FERITOIE
GANCIO
VITE M4X12 TE UNI 5739 INOX
VITE M8x22 TE UNI 5739
VITE M6x20 TE UNI 5739
VITE M6x35 TE UNI 5739
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x35 TE UNI 5739
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
Q.tà Denominazione
BRUSHES BASE
BRUSHES BASE
MOTOR SUPPORT
MOTOR SUPPORT
TIGHTENER
BUSHING
BUSHING
BEARING
SHIM
SPRING
TIGHTENER
MOTOR
MOTOR
MOTOR PULLEY
BELT
REDUCTION GEAR ASSEMBLY
PLAQUE
REDUCTION GEAR INVERTED
PULLEY
KEY
SUPPORT
SPECIAL SCREW
BLADE
SPLASH GUARD
HOOK,ASSEMBLY
BLADE
BLADE
SPLASH GUARD
WHEEL
BUSHING
BLADE
SUPPORT
SUPPORT
BASE COVER
SHEATH
SHIM
SPECIAL WASHER
CARBON BRUSH HOLDER
CARBON BRUSH MOTOR
SPRING
CLAMP
HOOK
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
Description
Catalogo 75107018
EMBASE DES BROSSES
EMBASE DES BROSSES
SUPPORT DE MOTEUR
SUPPORT DE MOTEUR
TENDEUR
BAGUE
BAGUE
ROULEMENT
EPAISSEUR
RESSORT
TENDEUR
MOTEUR
MOTEUR
POULIE DE MOTEUR
COURROIE
REDUCTEUR COMPLET
PLAQUETTE
REDUCTEUR SORTIE INVERSEE
POULIE
CLAVETTE
SUPPORT
VIS SPECIALE
PLAQUETTE
BAVETTE DE PROTECTION
CROCHET COMPLET
PLAQUETTE
PLAQUETTE
BAVETTE DE PROTECTION
ROUE
BAGUE
PLAQUE
SUPPORT
SUPPORT
PROTECTION
GAINE
EPAISSEUR
RONDELLE SPECIALE
PORTE-CHARBON
CHARBON MOTEUR
RESSORT
COLLIER
CROCHET
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
Description
Tav. 01A
BÜRSTENGESTELL
BÜRSTENGESTELL
MOTORHALTERUNG
MOTORHALTERUNG
SPANNER
BUCHSE
BUCHSE
LAGER
BEILAGERING
FEDER
SPANNER
MOTOR
MOTOR
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMEN
GETRIEBE KOMPLETT
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
UMGEKEHRTES GETRIEBE
RIEMENSCHEIBE
KEIL
HALTERUNG
SPEZIALSCHRAUBE
LEISTE
SPRITZGUMMI
VERSCHLSSKLAMMER
LEISTE
LEISTE
SPRITZGUMMI
RAD
BUCHSE
PLATTE
HALTERUNG
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
BEILAGERING
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
KOHLEBÜRSTENHALTERUNG
KOHLEBÜRSTE
FEDER
BRIDE
HAKEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
Benennung
Pagina 1 di 2
BANCADA CEPILLOS
BANCADA CEPILLOS
SOPORTE DE MOTOR
SOPORTE DE MOTOR
TENDEDOR
CASQUILLO
CASQUILLO
COJINETE
ARANDELA ESPESOR
RESORTE
TENDEDOR
MOTOR
MOTOR
POLEA DE MOTOR
CORREA
REDUCTOR COMPLETO
PLAQUETA
REDUCTOR INVERTIDO
PULEA
CLAVIJA
SOPORTE
TORNILLO ESPECIAL
LISTON
PARASALPICADURAS
GANCHO COMPLETO
LISTON
LISTON
PARASALPICADURAS
RUEDA
CASQUILLO
LISTON
SOPORTE
SOPORTE
PROTECCION BANCADA
VAINA
ARANDELA ESPESOR
ARANDELA ESPECIAL
PORTAESCOBILLAS
ESCOBILLA MOTOR
RESORTE
ABRAZADERA
GANCHO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
Descripcion
58
59
60
70
71
72
80
81
82
83
84
85
86
90
91
92
70940604
70980602
70980812
71010502
71020601
71020801
71105002
71106005
71106007
71106009
71108003
71108007
71108009
72913001
72913020
80930009
Pos. Mod Codice
3
2
2
2
2
14
3
6
2
6
18
3
7
2
4
1
VITE M6x14 TCTC UNI 7687
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933
VITE M8x45 TPSEI
DADO M5 INOX UNI 5587
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
RONDELLA Ø5X11 UNI 6592
RONDELLA Ø6x18 UNI 6593
RONDELLA Ø6x24 UNI 6593
RONDELLA GROWER Ø6
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø8 GROWER
TAPPO A SCATTO
TAPPO A SCATTO
PROFILO MOUSSE 20x5
Q.tà Denominazione
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CAP
CAP
PROFILE
Description
Catalogo 75107018
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CAPUCHON
CAPUCHON
PROFIL
Description
Tav. 01A
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KAPPE
KAPPE
PROFIL
Benennung
Pagina 2 di 2
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON
TAPON
PERFIL
Descripcion
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
10E
11
11E
12
12E
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
50
52
54
55
56
58
59
60
70
69803110
40301200
40701320
69106020
69106150
70511506
71222002
69220540
40701330
68220220
M32E 68270460
69410290
M32E 69410280
70110022
M32E 70110021
68600010
40301170
68600020
69410270
70405052
40301120
40301100
67603020
40301110
74240005
40301210
40301220
67020030
69102110
40703670
40746200
67404020
69220440
40801090
71222001
68600101
72901002
71710182
72901001
73501105
73501106
70910509
70910610
70910808
70910810
70910812
70940604
70980602
70980812
71010502
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
2
4
2
2
1
1
1
1
1
2
2
1
8
1
2
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
4
4
1
1
2
6
15
2
1
3
2
2
6
BASAMENTO SPAZZOLE
SUPPORTO MOTORE
TENDICINGHIA SN
BOCCOLA
BOCCOLA
CUSCINETTO SF.6202-2RS
SPESSORE RAM
MOLLA TRAZIONE
TENDICINGHIA DS
MOTORE 24V 1000W
MOTORE 220V 50Hz 1500W
PULEGGIA MOTORE
PULEGGIA MOTORE
CINGHIA Z21
CINGHIA Z20 1/2
RIDUTTORE COMPLETO
PIASTRINA
RIDUTTORE INVERTITO
PULEGGIA CONDOTTA
CHIAVETTA 5x5x20 UNI 6604/69
VITE SPECIALE
LISTELLO PARASPRUZZI SX
PARASPRUZZI
LISTELLO PARASPRUZZI DX
COLLARE
SUPPORTO BASAM. SINISTRO
SUPPORTO BASAM. DESTRO
RUOTA
BOCCOLA
SUPPORTO SNODO 3° PUNTO
CARTER BASAMENTO
GUAINA 18X250
MOLLA A TRAZIONE
ANELLO DI AGGANCIO
SPESSORE RAM 22x0.3
RONDELLA SPECIALE
PORTASPAZZOLE
SPAZZOLA MOTORE
MOLLA
FASCETTA APERTA
GANCIO
VITE M5X25 TE UNI 5739
VITE M6x20 TE UNI 5739
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x35 TE UNI 5739
VITE M6x14 TCTC UNI 7687
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933
VITE M8x45 TPSEI
DADO M5 INOX UNI 5587
Q.tà Denominazione
BRUSHES BASE
MOTOR SUPPORT
TIGHTENER
BUSHING
BUSHING
BEARING
SHIM
SPRING
TIGHTENER
MOTOR
MOTOR
MOTOR PULLEY
MOTOR PULLEY
BELT
BELT
REDUCTION GEAR ASSEMBLY
PLAQUE
REDUCTION GEAR INVERTED
PULLEY
KEY
SPECIAL SCREW
BLADE
SPLASH GUARD
BLADE
COLLAR
LEFT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
WHEEL
BUSHING
SUPPORT
BASE COVER
SHEATH
SPRING
RING
SHIM
SPECIAL WASHER
CARBON BRUSH HOLDER
CARBON BRUSH MOTOR
SPRING
CLAMP
HOOK
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
Description
Catalogo 75107018
EMBASE DES BROSSES
SUPPORT DE MOTEUR
TENDEUR
BAGUE
BAGUE
ROULEMENT
EPAISSEUR
RESSORT
TENDEUR
MOTEUR
MOTEUR
POULIE DE MOTEUR
POULIE DE MOTEUR
COURROIE
COURROIE
REDUCTEUR COMPLET
PLAQUETTE
REDUCTEUR SORTIE INVERSEE
POULIE
CLAVETTE
VIS SPECIALE
PLAQUETTE
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE
COLLIER
SUPPORT GAUCHE
SUPPORT DROITE
ROUE
BAGUE
SUPPORT
PROTECTION
GAINE
RESSORT
ANNEAU
EPAISSEUR
RONDELLE SPECIALE
PORTE CHARBON
CHARBON MOTEUR
RESSORT
COLLIER
CROCHET
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
Description
Tav. 01B
BÜRSTENGESTELL
MOTORHALTERUNG
SPANNER
BUCHSE
BUCHSE
LAGER
BEILAGERING
FEDER
SPANNER
MOTOR
MOTOR
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMEN
RIEMEN
GETRIEBE KOMPLETT
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
UMGEKEHRTES GETRIEBE
RIEMENSCHEIBE
KEIL
SPEZIALSCHRAUBE
LEISTE
SPRITZGUMMI
LEISTE
BUNDRING
HALTERUNG LINKS
RECHTE HALTERUNG
RAD
BUCHSE
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHUTZMANTEL
FEDER
RING
BEILAGERING
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
KOHLEBURSTENHALTERUNG
KOHLEBÜRSTE
FEDER
BRIDE
HAKEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
Benennung
Pagina 1 di 2
BANCADA CEPILLOS
SOPORTE DE MOTOR
TENDEDOR
CASQUILLO
CASQUILLO
COJINETE
ARANDELA ESPESOR
RESORTE
TENDEDOR
MOTOR
MOTOR
POLEA DE MOTOR
POLEA DE MOTOR
CORREA
CORREA
REDUCTOR COMPLETO
PLAQUETA
REDUCTOR INVERTIDO
PULEA
CLAVIJA
TORNILLO ESPECIAL
LISTON
PARASALPICADURAS
LISTON
COLLAR
SOPORTE IZQUIERDO
SOPORTE DERECHO
RUEDA
CASQUILLO
SOPORTE
PROTECCION BANCADA
VAINA
RESORTE
ANILLO
ARANDELA ESPESOR
ARANDELA ESPECIAL
PORTAESCOBILLAS
ESCOBILLA MOTOR
RESORTE
ABRAZADERA
GANCHO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
Descripcion
71
72
73
81
82
83
84
85
86
90
91
92
93
71010803
71020801
71010807
71106005
71106007
71106009
71108003
71108007
71108009
72913001
72913020
80930012
74400020
Pos. Mod Codice
4
6
6
6
2
6
6
3
21
1
21
1
1
DADO M8X5 INOX UNI 5589
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
DADO M8 UNI 5587
RONDELLA Ø6x18 UNI 6593
RONDELLA Ø6x24 UNI 6593
RONDELLA GROWER Ø6
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø8 GROWER
TAPPO A SCATTO
TAPPO A SCATTO
PROFILO MOUSSE
GANCIO A S
Q.tà Denominazione
NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
CAP
CAP
PROFILE
HOOK
Description
Catalogo 75107018
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
CAPUCHON
CAPUCHON
PROFIL
CROCHET
Description
Tav. 01B
MUTTER
STOPMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KAPPE
KAPPE
PROFIL
HAKEN
Benennung
Pagina 2 di 2
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TAPON
TAPON
PERFIL
GANCHO
Descripcion
01
02
03
04
05
06
07
08
10
11
12
51
52
52A
53
54
55
56
58
59
60
61
62
63
69230010
40301070
69009010
41201040
69102030
41201050
40205080
69006060
70408071
40701160
40301160
71108003
70910808
M32 70910810
70910810
71108009
71108007
71308004
70930801
70910602
71106009
71106007
M32 71108008
M32 71125001
Pos. Mod Codice
2
2
6
2
6
2
4
2
2
2
2
6
2
2
12
16
14
6
2
2
2
2
2
2
MOLLA
GIUNTO ELASTICO
DISTANZIALE
FLANGIA
BOCCOLA
PIATTO PORTASPAZZOLA
RONDELLA SPECIALE
DISTANZIALE
CHIAVETTA 8x7x30
ALBERO RIDUTTORE
PIATTELLO
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
RONDELLA Ø8 GROWER
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø8x18 CONTACT
VITE M8x18 TCEI UNI 5931
VITE M6x10 TE UNI 5739 INOX
RONDELLA GROWER Ø6
RONDELLA Ø6x24 UNI 6593
RONDELLA Ø 9x32 UNI 6593
RONDELLA 25x51x4 UNI 6593
Q.tà Denominazione
SPRING
FLEXIBLE COUPLING
SPACER
FLANGE
BUSHING
BRUSH PLATE
SPECIAL WASHER
SPACER
KEY
SHAFT
CAP
WASHER
SCREW
SCREW
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
SCREW
SCREW
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
Description
Catalogo 75107018
RESSORT
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
ENTRETOISE
FLASQUE
BAGUE
PLATEAU DE BROSSE
RONDELLE SPECIALE
ENTRETOISE
CLAVETTE
ARBRE
RONDELLE DE PROTECTION
RONDELLE
VIS
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
VIS
VIS
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
Description
Tav. 02
FEDER
GUMMIKPPLUNG
DISTANZHÜLSE
FLANSCH
BUCHSE
BÜRSTENTRÄGER
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
DISTANZHÜLSE
KEIL
WELLE
ABDECKUNG
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
Benennung
Pagina 1 di 1
RESORTE
ACOPLAMIENTO ELASTICO
DISTANCIADOR
BRIDA
CASQUILLO
PLATO PORTACEPILLO
ARANDELA ESPECIAL
DISTANCIADOR
CLAVIJA
EJE
PLATILLO
ARANDELA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
Descripcion
GRUPO MANDO CEPILLOS
31
41
10
21
41
GRUPPE BUERSTENBETAETIGUNG
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
BRUSH CONTROL ASSEMBLY
GRUPPO COMANDO SPAZZOLE
26
30
41
21
51
31
12
40
02
21
07
40
22
40
20
23
40
31
22
04
21
41
05
16
11
09
03
06
42
21
41
10
13
08E
08
31
40
41
41
31
10
42
24
01
31
25
50
03
01
02
03
04
05
06
07
08
08E
09
10
11
12
13
16
20
21
22
23
24
25
26
30
31
40
41
42
50
51
40212140
40703770
40703780
40703790
40703800
40703810
40703820
40703830
M26E 40703850
40703840
69102050
69106210
69210450
69220530
70230008
70910808
70910810
70910812
70910815
70920401
70940502
70980816
71010807
71020803
71108003
71108007
71108008
74100007
74610001
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
7
2
1
1
1
1
1
12
10
15
3
1
1
COPRIPEDALE
BILANCERE ANTERIORE
PUNTELLO
LEVA INTERMEDIA
BILANCERE POSTERIORE
ASTA CON PEDALE
BRACCIO SOLLEVAMENTO
BRACCIO TERZO PUNTO
BRACCIO TERZO PUNTO M26 E
VITE SPECIALE M8x35
BOCCOLA
BOCCOLA
MOLLA COMP. 16x2x58
MOLLA TRAZIONE
SEEGER RS7 DIN 6799
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x35 TE UNI 5739
VITE M8x45 TE UNI 5739
VITE M4x6 TC INOX UNI 6107
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
VITE 8X70 TPSEI UNI 5933
DADO M8 UNI 5587
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø 9x32 UNI 6593
MANOPOLA
FORCELLA M8
Q.tà Denominazione
PEDAL COVER
ROCKER ARM
PROP
LEVER
ROCKER ARM
ROD
ARM
ARM
ARM - MEDIA 26 E
SPECIAL SCREW
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
SEEGER RING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
KNOB
FORK
Description
Catalogo 75107018
GARNITURE PEDALE
BALANCIER
LEVIER
LEVIER
BALANCIER
TIGE
BRAS
BRAS
BRAS - MEDIA 26 E
VIS SPECIALE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
SERRE CLIPS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
POIGNEE
CHAPPE
Description
Tav. 03
PEDALGUMMI
KIPPHEBEL
ABSTÜTZUNG
HEBEL
KIPPHEBEL
STANGE
ARM
ARM
ARM - MEDIA 26 E
SPEZIALSCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
SEEGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HANDGRIFF
GABELKOPF
Benennung
Pagina 1 di 1
CUBREPEDAL
BALANCIN
PUNTAL
PALANCA
BALANCIN
VARILLA
BRAZO
BRAZO
BRAZO - MEDIA 26 E
TORNILLO ESPECIAL
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
ANILLO SEEGER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
EMPUÑADURA
HORQUILLA
Descripcion
27
10E
10
GRUPO MOTOR
MOTORGRUPPE
24
GROUPE DE MOTEUR
MOTOR ASSEMBLY
25
26
GRUPPO MOTORE TRAZIONE
41
02
50
13
01
33E
16
02
40
32
53
12
31
51
34
55
04
03
40
52
52
33
55
07
41
30
06
42
43
57
51
20
42
17
37
30
20
57
21
54
32
20
57
22
36
11
22
40
06
53
43
35
40
53
05
15
43
56
14
04
01
02
03
04
05
06
07
10
10E
11
12
13
14
15
16
17
20
21
22
24
25
26
27
30
31
32
33
33E
34
35
36
37
40
41
42
43
50
51
52
53
54
55
56
57
E
E
40730200
40730210
40730220
40730230
40730240
40730250
40730270
68220430
68270470
69006130
69220480
69410200
69410350
70110023
70405052
70406065
70511001
70511001
70512002
71707141
72901037
73501102
73501106
70910607
70910810
70910812
70910827
70910821
70911006
70911016
70981002
70981004
71010801
71020803
71021001
71021001
71106005
71106009
71108003
71108007
71110002
71110002
71110005
71216001
Pos. Mod Codice
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
2
2
4
4
1
1
4
1
2
2
2
2
1
2
1
7
3
2
5
1
4
4
6
2
4
1
5
BRACCIO SUPPORTO MOTORE
MORSETTO
SUPPORTO MOTORE
STAFFA TENDICINGHIA
TENDICINGHIA
PIATTELLO
PULEGGIA 54 AX
MOTORE 24V 450W
MOTORE 220V 50Hz 370W
DISTANZIALE CUSCINETTI
MOLLA TRAZIONE
PULEGGIA (60Hz)
PULEGGIA 205 ZX
CINGHIA SPZX 825
CHIAVETTA 5x5x20 UNI 6604/69
CHIAVETTA 6x6x25
CUSCINETTO 6200 ZZ
CUSCINETTO 6200 ZZ
CUSCINETTO SF.6004-2RS
SPAZZOLA MOTORE 7X14
MOLLA PREMISPAZZOLA
FASCETTA FERITOIE
GANCIO
VITE M6X16 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x35 TE UNI 5739
VITE M8x60 TE UNI 5739
VITE M8X80 TE UNI 5737
VITE M10X30 TE UNI 5739
VITE M10x55 TE UNI 5739
VITE M10x25 TPSEI UNI 5933
VITE M10x40 TPSEI UNI 5933
DADO M8 UNI 5588
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10
DADO AUTOBL. M10
RONDELLA Ø6x18 UNI 6593
RONDELLA GROWER Ø6
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
RONDELLA Ø10x30 UNI 6593
SPESSORE RAM
Q.tà Denominazione
Description
BRAS
ETAU
SUPPORT DE MOTEUR
ATTAQUE
TENDEUR
RONDELLE DE PROTECTION
POULIE
MOTEUR
MOTEUR
ENTRETOISE
RESSORT
POULIE (60Hz)
POULIE
COURROIE
CLAVETTE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
ROULEMENT
CHARBON MOTEUR
RESSORT
COLLIER
CROCHET
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
EPAISSEUR
ARM
HOLDFAST
MOTOR SUPPORT
SUPPORT
TIGHTENER
CAP
PULLEY
MOTOR
MOTOR
SPACER
SPRING
PULLEY (60Hz)
PULLEY
BELT
KEY
KEY
BEARING
BEARING
BEARING
CARBON BRUSH MOTOR
SPRING
CLAMP
HOOK
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
SHIM
Tav. 04
Description
Catalogo 75107018
ARM
KLEMME
MOTORHALTERUNG
HALTERUNG
SPANNER
ABDECKUNG
RIEMENSCHEIBE
MOTOR
MOTOR
DISTANZHÜLSE
FEDER
RIEMENSCHEIBE (60Hz)
RIEMENSCHEIBE
RIEMEN
KEIL
KEIL
LAGER
LAGER
LAGER
KOHLEBÜRSTE
FEDER
BRIDE
HAKEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BEILAGERING
Benennung
Pagina 1 di 1
BRAZO
MORDAZA
SOPORTE DE MOTOR
SOPORTE FIJADOR
TENDEDOR
PLATILLO
PULEA
MOTOR
MOTOR
DISTANCIADOR
RESORTE
POLEA (60Hz)
PULEA
CORREA
CLAVIJA
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
COJINETE
ESCOBILLA MOTOR
RESORTE
ABRAZADERA
GANCHO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA ESPESOR
Descripcion
52
05
42
MANDO MARCHA
BETRIEBSBETAETIGUNG
COMMANDE DE MARCHE
DRIVE CONTROL
50
02
GRUPPO COMANDO MARCIA
03
23
01
44
35
42
32
52
32
06
44
50
22
43
42
13
21
50
44
35
45
01
22
44
25
44
34
12
53
33
30
24
51
09
07
44
45
11
24
16
20
41
08
03
26
40
32
31
10
05
52
50
04
33
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
16
20
21
22
23
24
25
26
30
31
32
33
34
35
40
41
42
43
44
45
50
51
52
53
40712230
40728200
40728210
40728220
40728230
40728240
40728250
40728260
40728270
40728280
69106190
69220580
69507020
70230007
70910502
70910624
70910808
70910810
70911008
70980613
70980802
71010602
71010607
71010801
71020601
71020803
71021001
71105003
71105006
71108003
71108009
71110002
71110007
74610001
74610005
74620001
74620006
Pos. Mod Codice
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
2
1
3
1
2
1
2
2
1
5
2
1
2
2
2
5
3
8
2
4
1
3
1
PERNO BILANCERE
PUNTONE FRENO
BILANCERE
BRACCETTO
TIRANTE ORIZZONTALE
TIRANTE VERTICALE
PERNO LEVA COMANDO
LEVA COMANDO MARCIA
SUPPORTO CENTRALE
COPRILEVA
BOCCOLA
MOLLA TRAZIONE
MANUBRIO
SEEGER RS5 DIN 6799
VITE M5x12 TE UNI 5739
VITE M6x30 TE UNI 5739
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M10X35 TE UNI 5739
VITE M6X45 TPSEI INOX UNI 5933
VITE M8x22 TPSEI UNI 5933
DADO M6 UNI 5588
DADO M6x3 INOX UNI 5589
DADO M8 UNI 5588
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10
RONDELLA Ø5x15 UNI 6593
ROSETTA GROWER Ø5
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø8 GROWER
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
RONDELLA GROWER Ø10
FORCELLA M8
FORCELLA M8
PERNO
PERNO PER FORCELLA M8
Q.tà Denominazione
PIN
PROP
ROCKER ARM
ARM
TIE ROD
TIE ROD
PIN
LEVER
SUPPORT
LEVER COVER
BUSHING
SPRING
HANDLE BAR
SEEGER RING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
FORK
FORK
PIN
PIN
Description
Catalogo 75107018
Benennung
BOLZEN
ABSTÜTZUNG
KIPPHEBEL
ARM
SPANNSTANGE
SPANNSTANGE
BOLZEN
HEBEL
HALTERUNG
HEBELABDECKUNG
BUCHSE
FEDER
LENKSTANGE
SEEGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
GABELKOPF
GABELKOPF
BOLZEN
BOLZEN
AXE
LEVIER
BALANCIER
BRAS
TIGE
TIGE
AXE
LEVIER
SUPPORT
PROTECTION DE LEVIER
BAGUE
RESSORT
TIMON
SERRE CLIPS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
CHAPPE
FOURCHETTE
AXE
AXE
Pagina 1 di 1
Description
Tav. 05
PERNO
PUNTAL
BALANCIN
BRAZO
TIRANTE
TIRANTE
PERNO
PALANCA
SOPORTE
CUBREPALANCA
CASQUILLO
RESORTE
MANILLAR
ANILLO SEEGER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
HORQUILLA
HORQUILLA
PERNO
PERNO
Descripcion
GRUPO RUEDAS
HINTERRAEDER
ENSEMBLE DE ROUES
WHEELS ASSEMBLY
21
GRUPPO RUOTE E TRASMISSIONE
21
41
05
31
05
43
16
03
11
01
15
10
15
08
09
12
04
14
43
16
02
50
22
42
07
30
13
20
40
06
06
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
30
31
40
41
42
43
50
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
40217020
40217030
40217050
40217060
41617010
41617020
67030540
67400060
68907100
69006140
69350010
69350020
69410320
70110005
70512503
70720281
70910803
70910822
70931004
71020803
71042501
71108003
71108009
71110002
71228001
A2170005
Pos. Mod Codice
1
1
2
1
4
2
2
1
2
2
2
2
1
1
4
2
2
12
8
4
2
2
8
8
2
1
SCATOLA DIFFERENZIALE DX
SCATOLA DIFFERENZIALE SX
ANELLO SPALLAMENTO
PERNO SATELLITE
SEMIGUSCIO SUPPORTO ASSE
DISCO COPRIRUOTA
RUOTA IN GOMMA ANTITRACCIA
GUARNIZIONE DIFFERENZIALE
SEMIASSE
DISTANZIALE
SATELLITI
PLANETARIO
PULEGGIA 180 AX
CINGHIA SPAZ 900
CUSCINETTO SF.6305-2RS
PARAOLIO Ø20x28x4
VITE M8x16 TE UNI 5739
VITE M8x90 TE UNI 5737
VITE M10x20 TCEI UNI 5931
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
GHIERA M25x1,5 GUK
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø8 GROWER
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
SPESSORE RAM 28x0.3
SCATOLA DIFFERENZIALE
Q.tà Denominazione
Description
Tav. 06
DIFFERENTIAL HOUSING, RIGHT BOITIER DIFF. DROITE
DIFFERENTIAL HOUSING, LEFT BOITIER DIFF. GAUCHE
THRUST WASHER
BAGUE EPAULÉE
PIN PLANET WHEEL
AXE DE SATELLITE
HALF SHELL
DEMI-COQUILLE
WHEEL COVER
COUVERCLE DE ROUE
RUBBER WHEEL
ROUE CAOUTCHOUC
GASKET DIFFERENTIAL
JOINT DIFFÉRENTIEL
AXLE SHAFT
DEMI-ESSIEU
SPACER
ENTRETOISE
PLANETARY GEAR
SATELLITE
CROWN WHEEL
PLANETAIRE
PULLEY
POULIE
BELT
COURROIE
BEARING
ROULEMENT
OIL SEAL
JOINT PAULSTRA
SCREW
VIS
SCREW
VIS
SCREW
VIS
LOCK NUT
ECROU AUTOBLOQUANT
RING NUT
EMBOUT
WASHER
RONDELLE
WASHER
RONDELLE
WASHER
RONDELLE
SHIM
EPAISSEUR
DIFFERENTIAL HOUSING
BOITIER DIFFERENTIEL
Description
Catalogo 75107018
DIFFERENT.GEHÄUSE, RECHTS
DIFFERENT.GEHÄUSE, LINKS
BORDESCHEIBE
TRABANTENACHSE
HALBSCHALE
RADDECKEL
GUMMIRAD
GETRIEBEABDICHTUNG
ACHSWELLE
DISTANZHÜLSE
AUSGLEICHRAD
ACHSWELLENKEGELRAD
RIEMENSCHEIBE
RIEMEN
LAGER
SIMMERING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
NUTMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BEILAGERING
DIFFERENTIALGEHÄUSE
Benennung
Pagina 1 di 1
CARTER DIF. DERECHO
CARTER DIF. IZQUIERDO
ANILLO DE EMPUJE
PERNO SATÉLITE
SEMIENVOLTURA SOPORTE EJE
CUBRERUEDA
RUEDA DE GOMA
JUNTA DIFERENCIAL
SEMIEJE
DISTANCIADOR
RUEDA PLANETARIA
RUEDA CONICA
PULEA
CORREA
COJINETE
ARO RASCADOR DE ACEITE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA ANULAR
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA ESPESOR
CARTER DIFERENCIAL
Descripcion
05
09
08
06
30
30
GRUPO MANDO FRENO
BREMSANLAGE
GROUPE COMMANDE DE FREIN
BRAKE CONTROL ASSEMBLY
GRUPPO COMANDO FRENO
53
52
15
07
31
16
54
20
11
04
22
20
21
03
40
33
50
40
23
33
10
01
33
40
32
02
51
07
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
15
16
20
21
22
23
30
31
32
33
40
50
51
52
53
54
40218170
40318100
40318110
40718110
40718120
40718130
40718140
40718150
40718160
69210540
69220440
70230006
70230007
70900801
70910407
70910806
70940303
71011202
71020301
71020401
71020802
71108003
72105009
74100005
74610004
74620005
74803024
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
4
1
2
1
1
2
4
2
1
3
3
1
1
1
1
1
PERNO LEVA FRENO
LEVA FRENO
LEVA
PIASTRA FRENO
BILANCERE FRENO
SUPPORTO TAMPONE
PERNO FRENO
PERNO BILANCERE FRENO
TAMPONE FRENO
MOLLA COMPRESSIONE
MOLLA A TRAZIONE
SEEGER RS9 DIN 6799
SEEGER RS5 DIN 6799
VITE M8X25 TTQST UNI 5732
VITE M4x16 TE UNI 5739
VITE M8x22 TE UNI 5739
VITE M3x20 TCTC UNI 7687
DADO M12 UNI 5589
DADO AUTOBL. M3 UNI 7473
DADO AUTOBL. M4 UNI 7473
DADO M8 AUTOBL. UNI 7473
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
MICROINTERRUTTORE
MANOPOLA
FORCELLA M6
PERNO
FUNE FRENO
Q.tà Denominazione
PIN
LEVER
LEVER
PLAQUE
ROCKER ARM
SUPPORT
PIN
PIN
PAD
SPRING
SPRING
SEEGER RING
SEEGER RING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
MICROSWITCH
KNOB
FORK
PIN
BRAKE CABLE
Description
Catalogo 75107018
Benennung
BOLZEN
HEBEL
HEBEL
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
KIPPHEBEL
HALTERUNG
BOLZEN
BOLZEN
SCHEIBE
FEDER
FEDER
SEEGERRING
SEEGERRING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
MIKROSCHALTER
HANDGRIFF
GABELKOPF
BOLZEN
BREMSKABEL
AXE
LEVIER
LEVIER
PLAQUE
BALANCIER
SUPPORT
AXE
AXE
PATIN
RESSORT
RESSORT
SERRE CLIPS
SERRE CLIPS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
MICROINTERRUPTEUR
POIGNEE
FOURCHETTE
AXE
CABLE DE FREIN
Pagina 1 di 1
Description
Tav. 07
PERNO
PALANCA
PALANCA
PLACA
BALANCIN
SOPORTE
PERNO
PERNO
ZAPATA
RESORTE
RESORTE
ANILLO SEEGER
ANILLO SEEGER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
MICROINTERRUPTOR
EMPUÑADURA
HORQUILLA
PERNO
CUERDA FRENO
Descripcion
08
32
41
05
10
02
40
13
03
07
04
31
05
GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS - MEDIA 26
SAUGFUSSGRUPPE - MEDIA 26
ENSEMBLE DE SUCEUR - MEDIA 26
SQUEEGE ASSEMBLY - MEDIA 26
GRUPPO TERGIPAVIMENTO - MEDIA 26
41
20
30
12
14
01
21
29
06
45
60
11
22
09
08A
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
20
21
22
29
30
31
32
40
41
45
60
40211040
40211050
40212010
40411010
40411020
41811060
67020080
67707120
67707130
68807050
68807060
68807070
69210600
69607060
70911030
70940502
70980608
71010607
71020603
71020803
71021002
71108007
71110002
71405002
A9607010
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
4
6
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
6
6
6
1
2
1
4
6
1
COLONNETTA
COLONNETTA SGANCIO
VOLANTINO
PERNO GUIDA RUOTA
RONDELLA SPECIALE
PIASTRINA FISSAGGIO LAMA
RUOTA PARACOLPI Ø80
GOMMA ANTERIORE
GOMMA POST. 33 SHORE
LAMA PREMIGOMMA ANT. DX
LAMA PREMIGOMMA POSTER.
LAMA PREMIGOMMA ANT. SN
MOLLA A COMPRESSIONE
CORPO TERGIPAVIMENTO
VITE M10X110 TE UNI 5737
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 INOX
DADO M6x3 INOX UNI 5589
DADO M6 AUT. INOX UNI 6926
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10 UNI 7474
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
SPINA ELASTICA Ø5x14 UNI 6873
ASSIEME TERGIPAVIMENTO
Q.tà Denominazione
STUD BOLT
STUD BOLT
HANDWHEEL
PIN
SPECIAL WASHER
PLATE
WHEEL
FRONT RUBBER
REAR RUBBER 33 SHORE
RIGHT BLADE
BLADE
LEFT BLADE
SPRING
SQUEEGEE BODY
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SPRING PIN
SQUEEGEE ASSEMBLY
Description
Catalogo 75107018
TIGE
TIGE
VOLANT
AXE
RONDELLE SPECIALE
PLAQUETTE
ROUE
BAVETTE AVANT
BAVETTE ARRIERE 33 SHORE
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE
PLAQUETTE GAUCHE
RESSORT
CORPS DE SUCEUR
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
FOURCHETTE
SUCEUR COMPLET
Description
Tav. 08A
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
HANDGRIFF
BOLZEN
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
BEFESTIGUNG
RAD
VORDERER SAUGGUMMI
HINT. SAUGGUMMI 33 SHORE
RECHTE LEISTE
LEISTE
LINKE LEISTE
FEDER
SAUGFUSSKÖRPER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPANNSTIFT
SAUGFUSS KOMPLETT
Benennung
Pagina 1 di 1
PRISIONERO
PRISIONERO
RUEDA DE MANIOBRA
PERNO
ARANDELA ESPECIAL
PLACA
RUEDA
GOMA DELANTERA
GOMA TRASERA 33 SHORE
LISTON DERECHO
LISTON
LISTON IZQUIERDO
RESORTE
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
Descripcion
08
32
41
05
10
02
40
13
03
07
04
31
05
GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS - MEDIA 32
SAUGFUSSGRUPPE - MEDIA 32
ENSEMBLE DE SUCEUR - MEDIA 32
SQUEEGE ASSEMBLY - MEDIA 32
GRUPPO TERGIPAVIMENTO - MEDIA 32
41
20
30
11
14
01
21
29
06
45
60
12
22
09
08B
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
20
21
22
29
30
31
32
40
41
45
60
40211040
40211050
40212010
40411010
40411020
41811060
67020080
67703150
67703170
68803070
68803080
68803090
69210600
69603080
70911030
70940502
70980608
71010607
71020603
71020803
71021002
71108007
71110002
71405002
P0311003
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
4
6
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
6
6
6
1
2
1
4
6
1
COLONNETTA
COLONNETTA SGANCIO
VOLANTINO
PERNO GUIDA RUOTA
RONDELLA SPECIALE
PIASTRINA FISSAGGIO LAMA
RUOTA PARACOLPI Ø80
GOMMA ANTERIORE
GOMMA POSTERIORE 33 SHORE
LAMA PREMIGOMMA ANT. DX
LAMA PREMIGOMMA ANT. SN
LAMA PREMIGOMMA POSTER.
MOLLA A COMPRESSIONE
CORPO TERGIPAVIMENTO
VITE M10X110 TE UNI 5737
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
VITE M6x25 TPSEI UNI 5933 INOX
DADO M6x3 INOX UNI 5589
DADO M6 AUT. INOX UNI 6926
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10 UNI 7474
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
SPINA ELASTICA Ø5x14 UNI 6873
ASSIEME TERGIPAVIMENTO
Q.tà Denominazione
STUD BOLT
STUD BOLT
HANDWHEEL
PIN
SPECIAL WASHER
PLATE
WHEEL
FRONT RUBBER
REAR RUBBER 33 SH
RIGHT BLADE
LEFT BLADE
BLADE
SPRING
SQUEEGEE BODY
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SPRING PIN
SQUEEGEE ASSEMBLY
Description
Catalogo 75107018
TIGE
TIGE
VOLANT
AXE
RONDELLE SPECIALE
PLAQUETTE
ROUE
BAVETTE AVANT
BAVETTE ARRIERE 33 SH
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE GAUCHE
PLAQUETTE
RESSORT
CORPS DE SUCEUR
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
FOURCHETTE
SUCEUR COMPLET
Description
Tav. 08B
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
HANDGRIFF
BOLZEN
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
BEFESTIGUNG
RAD
VORDERER SAUGGUMMI
HINT. SAUGGUMMI 33 SH
RECHTE LEISTE
LINKE LEISTE
LEISTE
FEDER
SAUGFUSSKÖRPER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SPANNSTIFT
SAUGFUSS KOMPLETT
Benennung
Pagina 1 di 1
PRISIONERO
PRISIONERO
RUEDA DE MANIOBRA
PERNO
ARANDELA ESPECIAL
PLACA
RUEDA
GOMA DELANTERA
GOMA TRASERA 33 SH
LISTON DERECHO
LISTON IZQUIERDO
LISTON
RESORTE
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
PASADOR
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
Descripcion
GRUPO MANDO LIMPIADOR DE SUELO
SAUGFUSSBETAETIGUNG
GROUPE COMMANDE DE SUCEUR
SQUEEGE CONTROL ASSEMBLY
46
25
21
45
40
12
09
40
21
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
24
60
46
30
32
06
05
46
47
30
03
46
42
10
22
44
11
44
02
40
04
40
31
13
45
55
20
32
23
07
22
08
27
42
31
26
01
50
09
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
20
21
22
23
24
25
26
27
30
31
32
40
42
44
45
46
47
50
55
60
40212140
40703840
40712230
40712240
40712250
40712260
40712280
40712290
69106170
69106200
69106210
69111010
69220580
70910804
70910808
70910810
70910834
70911008
70911015
70920401
70940502
71020801
71020803
71021001
71108003
71108007
71108008
71108009
71110002
71110007
74100007
74610005
P0712002
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
2
4
2
6
3
2
4
4
1
1
1
1
COPRIPEDALE
VITE SPECIALE M8x35
PERNO BILANCERE
PIASTRINA
FULCRO TERGI
ALBERO COMANDO TERGI
BILANCERE
LEVA COMANDO TERGI
BOCCOLA
BOCCOLA
BOCCOLA
BOCCOLA
MOLLA TRAZIONE
VITE M8X20 TE UNI 5739
VITE M8x25 TE UNI 5739
VITE M8x30 TE UNI 5739
VITE M8x35 TE UNI 5737
VITE M10X35 TE UNI 5739
VITE M10x45 TE UNI 5737
VITE M4x6 TC INOX UNI 6107
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø 9x32 UNI 6593
RONDELLA Ø8 GROWER
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
RONDELLA GROWER Ø10
MANOPOLA
FORCELLA M8
ASSIEME BRACCIO TERGIPAV.
Q.tà Denominazione
PEDAL COVER
SPECIAL SCREW
PIN
PLAQUE
SUPPORT
SHAFT
ROCKER ARM
LEVER
BUSHING
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
KNOB
FORK
CONTROL ARM UNIT
Description
Catalogo 75107018
GARNITURE PEDALE
VIS SPECIALE
AXE
PLAQUETTE
POINT D’APPUI
ARBRE
BALANCIER
LEVIER
BAGUE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
POIGNEE
FOURCHETTE
ENSEMBLE BRAS COMMANDE
Description
Tav. 09
PEDALGUMMI
SPEZIALSCHRAUBE
BOLZEN
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
HEBELSTÜTZE
WELLE
KIPPHEBEL
HEBEL
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
HANDGRIFF
GABELKOPF
STEUERARMGRUPPE
Benennung
Pagina 1 di 1
CUBREPEDAL
TORNILLO ESPECIAL
PERNO
PLAQUETA
FULCRO
EJE
BALANCIN
PALANCA
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
EMPUÑADURA
HORQUILLA
BRAZO COMPLETO
Descripcion
02
CONJUNTO SOPORTE ENGANCHE BOQUILLA - P0712002
GRUPPE HALTERUNG SAUGFUSSVERBINDUNG - P0712002
ENSEMBLE SUPPORT ATTAQUE SUCEUR - P0712002
SQUEEGEE COUPLING SUPPORT ASSEMBLY - P0712002
33
41
07
08
41
41
20
10
42
01
09
31
04
41
05
12
30
50
40
32
06
GRUPPO SUPPORTO ATTACCO TERGIPAVIMENTO - P0712002
21
11
43
03
09A
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
20
21
30
31
32
33
40
41
42
43
50
40212180
40212190
40712170
40712180
40712200
40712270
67010050
69101210
69101230
69210530
69210660
69210680
70900805
70910816
71010603
71011601
71020801
71020803
71108003
71108013
71116003
71312002
74006011
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
2
1
2
2
2
2
1
2
2
2
2
1
2
2
2
8
1
1
2
SUPPORTO RUOTINA SINISTRO
SUPPORTO RUOTINA DESTRO
REGISTRO INCLINAZIONE
BOCCOLA M10
REGISTRO M8-M6
ATTACCO TERGI
RUOTA PARACOLPI
BOCCOLA RUOTINA
BOCCOLA D.12
MOLLA
MOLLA A COMPRESSIONE
MOLLA COMPR. D.17
VITE M8X35 TTQST UNI 5732/65
VITE M8X50 TE UNI 5739 INOX
DADO M6 INOX UNI 5587
DADO M16X1.5X8 UNI 5589
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
RONDELLA Ø8x24X2.5 INOX
RONDELLA Ø16.5X24.5 UNI 6592
RONDELLA Ø13x18 SCHNORR
GALLETTO M6 CIECO
Q.tà Denominazione
SUPPORT WHEELS
SUPPORT WHEELS
ADJUSTER
BUSHING
ADJUSTER
COUPLING
WHEEL
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
SPRING
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WING NUT
Description
Catalogo 75107018
SUPPORT ROUES
SUPPORT ROUES
REGLAGE
BAGUE
REGISTRE
ATTAQUE
ROUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
PAPILLON
Description
Tav. 09A
HALTERUNG RÄDER
HALTERUNG RÄDER
VERSTELLSCHRAUBE
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
KUPPLUNG
RAD
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
FLÜGELSCHRAUBE
Benennung
Pagina 1 di 1
SOPORTE RUEDAS
SOPORTE RUEDAS
REGULADOR
CASQUILLO
REGULADOR
ACOPLAMIENTO
RUEDA
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
POMO
Descripcion
01E
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
25E
30
31
40
45
50
55
56
57
58
70
E
E
40241560
40247030
40336110
40336220
42036040
42041040
42041050
66500010
67101080
67101090
67101470
67400090
67400110
67400510
67511400
67512040
67532110
68120450
68120460
68170200
70944809
70950502
71020502
71502002
71707111
72700003
72700004
74210003
74210004
A6503001
Pos. Mod Codice
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
1
2
1
COPERTURA MOTORE
RONDELLA SPECIALE
BOCCHETTA
ASTA
PROTEZIONE
GALLEGGIANTE
TAPPO
FILTRO
FONOASSORBENTE
FONOASSORBENTE
FONOASSORBENTE
GUARNIZIONE
GUARNIZIONE
GUARNIZIONE
TUBO ASPIRAZIONE
TUBO ASPIRAZIONE
TUBO FONOASSORBENTE
MOTORE ASPIRAZIONE
MOTORE ASPIRAZIONE COMPL.
MOTORE ASPIR. 230V-50Hz
VITE Ø5,2x25 AUTOFIL.
VITE M5x25 TSPTC UNI 7688
DADO M5 AUT. UNI 7473 INOX
COPIGLIA Ø2x20 UNI 1336 INOX
SPAZZOLA MOTORE
CONNETTORE 30A
CONTATTO CONNETTORE 30A
FASCETTA 4.8X360
FASCETTA IN PLASTICA
ASSIEME FILTRO GALLEGGIANTE
Q.tà Denominazione
COVER
SPECIAL WASHER
OPENING
ROD
PROTECTION
FLOAT
COVER
FILTER
DEADENING HOSE
DEADENING HOSE
DEADENING
GASKET
GASKET
GASKET
PIPE
SUCTION HOSE
DEADENING HOSE
SUCTION MOTOR
SUCTION MOTOR
SUCTION MOTOR
SCREW
SCREW
LOCK NUT
SPLIT PIN
CARBON BRUSH MOTOR
CONNECTOR
CONTACT
CLAMP
CLAMP
FILTER ASSEMBLY
Description
Catalogo 75107018
COUVERCLE
RONDELLE SPECIALE
BUSE
TIGE
PROTECTION
FLOTTEUR
COUVERCLE
FILTRE
TUYAU ISOLANT PHONIQUE
TUYAU ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
JOINT
JOINT
JOINT
TUBE
FLEXIBLE ASPIRATION
TUYAU ISOLANT PHONIQUE
MOTEUR D'ASPIRATION
MOTEUR D'ASPIRATION
MOTEUR D’ASPIRATION
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
GOUPILLE
CHARBON MOTEUR
CONNECTEUR
CONTACT
COLLIER
COLLIER
FILTRE COMPLET
Description
Tav. 10
DECKEL
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
ÖFFNUNG
STANGE
ABDECKUNG
SCHWIMMER
DECKEL
FILTER
SCHALLSCHLUCKER
SCHALLSCHLUCKER
SCHALLDICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
DICHTUNG
ROHR
SAUGSCHLAUCH
SCHALLSCHLUCKER
SAUGMOTOR
SAUGMOTOR
SAUGMOTOR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
SPLINT
KOHLEBÜRSTE
STECKER
KONTAKT
BRIDE
BRIDE
FILTER KOMPLETT
Benennung
Pagina 1 di 1
TAPA
ARANDELA ESPECIAL
BOQUILLA
VARILLA
PROTECCION
FLOTADOR
TAPA
FILTRO
TUBO FONOABSORBENTE
TUBO FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
JUNTA
JUNTA
JUNTA
TUBO
TUBO DE ASPIRACION
TUBO FONOABSORBENTE
MOTOR DE ASPIRACION
MOTOR DE ASPIRACION
MOTOR DE ASPIRACION
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
PASADOR DE ALETAS
ESCOBILLA MOTOR
CONECTOR
CONTACTO
ABRAZADERA
ABRAZADERA
FILTRO COMPLETO
Descripcion
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
19
20
21
22
23
24
27
28
29
30
31
32
33
34
50
51
52
53
54
69711030
69711040
74809003
40236230
40236250
42036030
40236260
40236240
67523020
40236220
40236210
40236200
69210610
67406130
40741010
67400090
74220059
67300080
40741020
41036060
67512530
72911003
66401328
66401374
66401368
66401370
66401291
66401292
70945001
70974202
71010502
70910611
71106006
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
4
1
4
2
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
20
4
2
2
2
SERBATOIO SOLUZIONE COMPL.
SERBATOIO RECUPERO COMPL.
MOLLA A GAS
PERNO
PIASTRINA
PORTAFILTRO
PIASTRINA
PERNO
TUBO SCARICO COMPLETO
ASTINA
PIASTRA
COPERCHIO
MOLLA
GUARNIZIONE
RACCORDO FLANGIATO
GUARNIZIONE
FASCETTA A VITE
MANICOTTO
FASCETTA PER TAPPO
TAPPO SCARICO COMPLETO
TUBO SPIRALATO
BASETTA
ETICHETTA MEDIA 26B
ETICHETTA MEDIA 26E
ETICHETTA MEDIA 32B
ETICHETTA MEDIA 32E
ETICHETTA COMAC DX
ETICHETTA COMAC SX
VITE 5,2x20 AUTOFIL.
VITE 4,2x16 AUTOF. RAPID FIX
DADO M5 INOX UNI 5587
VITE M6x20 TE UNI 5739 INOX
RONDELLA Ø 6x18 INOX UNI 6593
Q.tà Denominazione
SOLUTION TANK
RECOVERY TANK
GAS SHOCK ABSORBER
PIN
PLAQUE
FILTER HOLDER
PLAQUE
PIN
EXHAUST PIPE ASSEMBLY
ROD
PLAQUE
COVER
SPRING
GASKET
FITTING
GASKET
CLAMP
PIPE
CLAMP
PLUG EXHAUST PIPE
EXHAUST PIPE
SUPPORT PLATE
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
DECAL
SCREW
SCREW
NUT
SCREW
WASHER
Description
Catalogo 75107018
RESERVOIR EAU PROPRE
RESERVOIR EAU SALE
RESSORT
AXE
PLAQUETTE
PORTE-FILTRE
PLAQUETTE
AXE
FLEXIBLE DE VIDANGE COMPL.
TIGE
PLAQUE
COUVERCLE
RESSORT
JOINT
RACCORD
JOINT
COLLIER
TUBE
COLLIER
BOUCHON DE VIDANGE
FLEXIBLE DE VIDANGE
PLAQUE SUPPORT
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
ETIQUETTE
VIS
VIS
ECROU
VIS
RONDELLE
Description
Tav. 11
FRISCHWASSERTANK
SCHMUTZWASSERTANK
GASFEDER
BOLZEN
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
FILTERTRÄGER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BOLZEN
ABWASSERSCHLAUCH KOMPL.
STANGE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
DECKEL
FEDER
DICHTUNG
VERSCHRAUBUNG
DICHTUNG
BRIDE
ROHR
BRIDE
ABLASSPFROPFEN
ABWASSERSCHLAUCH
STÜTZPLATTE
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHILD
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
Benennung
Pagina 1 di 1
TANQUE SOLUCION
TANQUE AGUA SUCIA
AMORTIGUADOR A GAS
PERNO
PLAQUETA
PORTAFILTRO
PLAQUETA
PERNO
TUBO DE DESCARGA COMPLET
VARILLA
PLACA
TAPA
RESORTE
JUNTA
RACOR
JUNTA
ABRAZADERA
TUBO
ABRAZADERA
TAPON DE DESCARGA
TUBO DE DESCARGA
OREJA DE APOYA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TORNILLO
ARANDELA
Descripcion
GRUPO AGUA
WASSERGRUPPE
GROUPE HIDRIQUE
WATER UNIT
GRUPPO IDRICO
64
56
02
57
57
56
10A
10
11
02
10A
10
56
15
15E
56
20
66
14E
14
13E
13
05
08
68
07
31
04
40
42
50
16
01
09
06
41
40
55
63
19
51
30
67
17
18
62
65
55
12
60
61
41
03
32
12
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
10A
11
12
13
13E
14
14E
15
15E
16
17
18
19
20
30
31
32
40
41
42
50
51
55
56
57
60
61
62
63
64
65
66
67
68
40337060
40701170
40736180
40737030
40737040
42136120
42337020
66500490
66500500
67523100
M32 67522510
67523330
67523460
68510090
E
68510100
68522070
E
68527050
68532050
E
68537050
69101240
69102280
70800002
70800003
70800020
70910820
70920401
70940502
71010501
71020501
71020601
71106001
71108003
74210001
74210004
74220056
74400007
74400013
74510001
74520025
74530003
74540035
74550011
74560020
74560022
Pos. Mod Codice
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
2
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
LEVA RUBINETTO
TUBO USCITA ACQUA
LEVA RUBINETTO
ASTA RUBINETTO
PIASTRINA FISSAGGIO FILTRO
BASE
LEVA RUBINETTO
FILTRO
CARTUCCIA FILTRO
TUBO Ø10x140
TUBO Ø10x240
TUBO
TUBO Ø12x80
CORPO ELETTROVALVOLA 1/2"
CORPO ELETTROVALVOLA 1/2"
BOBINA 24V
BOBINA 220V 14W
ELETTROVALVOLA 1/2 '' 24V
ELETTROVALVOLA 230V 1/2"
BOCCOLA
BOCCOLA
GUARNIZIONE OR 3075
GUARNIZIONE OR 4125
ANELLO OR 3056
VITE M8x70 TE UNI 5739
VITE M4x6 TC INOX UNI 6107
VITE M5x10 TCTC UNI 7687
DADO M5 UNI 5587
DADO AUTOBL. M5 UNI 7473
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474
RONDELLA Ø6x12 UNI 6592
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
FASCETTA PLASTICA
FASCETTA IN PLASTICA
FASCETTA
TESTINA REGISTRABILE M5
PERNO M5
RUBINETTO
GHIERA 3/4" F CON TUBO D.13
RACCORDO T 10-13-10
PORTAGOMMA DIR. 1/2" M D.13
TAPPO
NIPLES 1/2" M.F.
NIPLES 1/2" M.M. CORTO
Q.tà Denominazione
COCK LEVER
PIPE
COCK LEVER
ROD
PLAQUE
BASE
COCK LEVER
FILTER
FILTER CARTRIDGE
PIPE
HOSE
PIPE
PIPE
SOLENOID VALVE BODY
SOLENOID VALVE BODY
COIL
COIL
SOLENOID VALVE
SOLENOID VALVE
BUSHING
BUSHING
O-RING
O-RING
O-RING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
CLAMP
ADJUSTABLE HEAD
PIN
COCK
RING NUT
PIPE
CONNECTOR
CAP
NIPPLE
NIPPLE
Description
Catalogo 75107018
LEVIER DE ROBINET
TUBE
LEVIER DE ROBINET
TIGE
PLAQUETTE
BASE
LEVIER DE ROBINET
FILTRE
CARTOUCHE DE FILTRE
TUBE
TUYAU
TUBE
TUBE
CORPS D'ELECTROVANNE
CORPS D’ELECTROVANNE
BOBINE
BOBINE
ELECTROVANNE
ELECTROVANNE
BAGUE
BAGUE
JOINT
JOINT
ANNEAU TORIQUE
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
COLLIER
TETE REGLABLE
AXE
ROBINET
EMBOUT
RACCORD
RACCORD
CAPUCHON
RACCORD
RACCORD
Description
Tav. 12
WASSERHAHNHEBEL
ROHR
WASSERHAHNHEBEL
STANGE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
UNTERLAGE
WASSERHAHNHEBEL
FILTER
FILTEREINSATZ
ROHR
SCHLAUCH
ROHR
ROHR
KÖRPER MAGNETVENTIL
KÖRPER MAGNETVENTIL
SPULE
SPULE
MAGNETVENTIL
MAGNETVENTIL
BUCHSE
BUCHSE
O-RING
O-RING
O-RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
BRIDE
JUSTIERSCHRAUBE
BOLZEN
WASSERHAHN
NUTMUTTER
STUTZEN
SCHLAUCHANSCHLUSS
KAPPE
NIPPEL
NIPPEL
Benennung
Pagina 1 di 1
PALANCA DE GRIFO
TUBO
PALANCA DE GRIFO
VARILLA
PLAQUETA
BASE
PALANCA DE GRIFO
FILTRO
CARTUCHO FILTRO
TUBO
TUBO DE GOMA
TUBO
TUBO
CUERPO ELECTROVALVULA
CUERPO ELECTROVALVULA
BOBINA
BOBINA
ELECTROVALVULA
ELECTROVALVULA
CASQUILLO
CASQUILLO
JUNTA ANULAR
JUNTA ANULAR
JUNTA TORICA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
CABEZA AJUSTABLE
PERNO
GRIFO
TUERCA ANULAR
RACOR
EMPALME TUBO DE GOMA
TAPON
BOQUILLA ROSCADA
BOQUILLA ROSCADA
Descripcion
GRUPO CARROCERIA
KAROSSERIE GRUPPE
GROUPE CARROSSERIE
BODYWORK ASSEMBLY
12
51
03
06
GRUPPO CARROZZERIA
05
10
50
07
22
41
08
41
31
09
11
40
21
01
20
40
04
23
02
24
45
39
30
13
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
20
21
22
23
24
30
31
39
40
41
45
50
51
40246240
40246270
40716510
40746210
41336110
66307020
66401326
67050120
67101450
67520720
69230120
69907400
70910625
70910629
70910804
70944201
70950401
71020401
71020801
71104002
71106005
71108003
72902011
74210001
74806014
Pos. Mod Codice
1
1
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
8
2
2
2
8
2
4
16
2
1
2
COFANO
CERNIERA COPERCHIO
PUNTELLO
CARTER POSTERIORE
TAPPO
SOTTOFONDO BATTERIE
KIT ETICHETTE
RUOTA PIVOTTANTE
FONOASSORBENTE x CARTER
TUBO
GANCIO A MOLLA
TELAIO
VITE M6X40 TE UNI 5739
VITE M6x60 TE UNI 5739
VITE M8X20 TE UNI 5739
VITE Ø4,2X13 UNI 6954 AUTOF.
VITE M4X12 TSC UNI 6110 INOX
DADO AUTOBL. M4 UNI 7473
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
RONDELLA Ø4x9 UNI 6952 INOX
RONDELLA Ø6x18 UNI 6593
RONDELLA Ø8x17 UNI 6592
FERMACAVO DIAM.6
FASCETTA PLASTICA
INSERTO FIL. M10 ESAG.
Q.tà Denominazione
BONNET
COVER HINGE
PROP
COVER
CAP
BATTERY BASE
DECAL
CASTOR WHEEL
DEADENING
PIPE
HOOK
FRAME
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CABLE FASTENER
CLAMP
INSERT
Description
Catalogo 75107018
CAPOT
CHARNIERE COUVERCLE
LEVIER
CARTER
CAPUCHON
BAC LOGEMENT BATTERIES
ETIQUETTE
ROUE PIVOTANTE
ISOLANT PHONIQUE
TUBE
CROCHET
CHASSIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
FIXAGE DE CABLE
COLLIER
ENCART
Description
Tav. 13
Descripcion
CAPOTA
BISAGRA TAPA
PUNTAL
CARTER
TAPON
PLACA ASIENTO BATERIAS
ETIQUETA
RUEDA PIVOTANTE
FONOABSORBENTE
TUBO
GANCHO
BASTIDOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
BRIDA CABLE
ABRAZADERA
INSERTO
Benennung
ABDECKHAUBE
DECKELSCHARNIER
ABSTÜTZUNG
ABDECKUNG
KAPPE
BATTERIEKASTEN
SCHILD
LENKROLLE
SCHALLDICHTUNG
ROHR
HAKEN
RAHMEN
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
KABELBEFESTIGUNG
BRIDE
EINSATZ
Pagina 1 di 1
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
50
51
52
53
54
55
56
60
61
62
63
40751020
40751030
41251090
66401389
67400160
67402220
67903001
68301010
68420120
68420410
68420610
72102007
72105007
72107005
72199015
72199018
72300117
72300119
72400008
72400011
72400012
72400301
72403003
72408001
72700013
72700014
72903009
72904002
72913006
72916001
72916002
72916003
72916004
67406010
72908017
72700015
72199017
72906002
41251060
70910401
70910815
70920406
70910415
70940307
70970301
70910610
71010805
71020301
71020401
71020601
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
2
1
8
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
2
2
2
3
1
2
7
4
8
2
SCATOLA IMPIANTO ELETTRICO
COPERCHIO SCATOLA IMP. EL.
PONTE
ETICHETTA CRUSCOTTO
GUARNIZIONE
GUARNIZIONE
SCHEDA CONTROLLO BATTERIE
INTERRUT.BIP.VERDE 24V PROT
TELERUTTORE 24V SW80-6
RELÈ
TELERUTTORE DOPPIO 24V
INTERRUT.BIP.VERDE 24V PROT
MICROINTERRUTTORE
CONTATTO
INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA PER CONTATTO
SEGNALE BATTERIE
SEGNALE ROSSO 24V PROTETTO
PORTAFUS. LAMELLARE SEMPLICE
PORTAFUSIBILE
PORTAFUSIBILE 30A
FUSIBILE 3A A FASTON
MAXIFUSIBILE 30A
FUSIBILE PROTETTO 80A
CONNETTORE F 80A
CONNETTORE MASCHIO 80A
AGGANCIO
CONTAORE
TAPPO
PIASTRINA
COPERCHIO
COPERCHIO
PIASTRINA
GUARNIZIONE 10X10X60
CHIAVE
MANETTA PER CONNETTORE
INTERRUTTORE A CHIAVE (ELFI)
STAFFETTA TELERUTTORE
PROTEZIONE
VITE M4x12 TE UNI 5739
VITE M8x45 TE UNI 5739
VITE M4X20 TC UNI 6107 INOX
VITE M4X35 TE UNI 5737
VITE M3X10 TCTC UNI 7687
VITE M3x10 TPS INOX UNI 6109
VITE M6x20 TE UNI 5739
DADO M8 OTTONE UNI 5588
DADO AUTOBL. M3 UNI 7473
DADO AUTOBL. M4 UNI 7473
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474
Q.tà Denominazione
BOX
COVER
BRIDGE
DECAL
GASKET
GASKET
CHECK CARD BATTERIES
SWITCH
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
REMOTE CONTROL SWITCH
SWITCH
MICROSWITCH
CONTACT
SWITCH WITH KEY
FLANGE
BATTERY WARNING LIGHT
BATTERY WARNING LIGHT
FUSEHOLDER
FUSEHOLDER
FUSEHOLDER
FUSE
FUSE
FUSE
CONNECTOR FEMALE
CONNECTOR MALE
COUPLER
HOUR METER
COVER
PLAQUE
COVER
COVER
PLAQUE
GASKET
KEY
LEVER FOR CONNECTOR
SWITCH
SUPPORT
PROTECTION
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT BRASS
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
Description
Catalogo 75107018
BOITIER
COUVERCLE
PONTAGE
ETIQUETTE
JOINT
JOINT
PLAQUE CONTROLE BATTERIES
INTERRUPTEUR
TELERUPTEUR
RELAIS
TELERUPTEUR
INTERRUPTEUR
MICROINTERRUPTEUR
CONTACT
INTERRUPTEUR A CLEF
FLASQUE
TEMOIN DE BATTERIES
TEMOIN DE BATTERIES
PORTE-FUSIBLE
PORTE FUSIBLE
PORTE-FUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE
CONNECTEUR FEMELLE
CONNECTEUR MALE
ACCROCHAGE
COMPTEUR HORAIRE
COUVERCLE
PLAQUETTE
COUVERCLE
COUVERCLE
PLAQUETTE
JOINT
CLEF
MANETTE POUR CONNECTEUR
INTERRUPTEUR
ATTAQUE
PROTECTION
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU LAITON
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
Description
Tav. 14
GEHÄUSE
DECKEL
VERBINDUNGSBRÜCKE
SCHILD
DICHTUNG
DICHTUNG
KONTROLLEL. BATTERIEN
SCHALTER
SCHÜTZ
RELAIS
SCHÜTZ
SCHALTER
MIKROSCHALTER
KONTAKT
SCHLÜSSELSCHALTER
FLANSCH
BATTERIESIGNAL
BATTERIESIGNAL
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNGSHALTER
SICHERUNG
SICHERUNG
SICHERUNG
STECKER OHNE ZAPFEN
STECKER MIT ZAPFEN
SCHNELLVERSCHLUSS
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
DECKEL
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
DECKEL
DECKEL
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
DICHTUNG
SCHLÜSSEL
LADESTECKERHEBEL
SCHALTER
HALTERUNG
ABDECKUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER MESSING
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
Benennung
Pagina 1 di 2
CAJA
TAPA
PUENTE
ETIQUETA
JUNTA
JUNTA
FICHA CONTROL BATTERIAS
INTERRUPTOR
TELERRUPTOR
RELE
TELERRUPTOR
INTERRUPTOR
MICROINTERRUPTOR
CONTACTO
INTERRUPTOR CON LLAVE
BRIDA
SEÑAL BATERIAS
SEÑAL BATERIAS
PORTAFUSIBLE
PORTAFUSIBLE
PORTAFUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE
FUSIBLE
CONECTOR HEMBRA
CONECTOR MACHO
ENGANCHE
CUENTAHORAS
TAPA
PLAQUETA
TAPA
TAPA
PLAQUETA
JUNTA
LLAVE
PALANCA PARA CONECTOR
INTERRUPTOR
SOPORTE FIJADOR
PROTECCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA LATON
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
Descripcion
64
70
71
72
73
74
71010401
71103002
71104003
71108004
71308001
71106001
Pos. Mod Codice
2
4
8
12
2
2
DADO M4 UNI 5587
RONDELLA Ø3x8 UNI 6593
RONDELLA Ø4x12 UNI 6593
RONDELLA Ø8x17 OTTONE
RONDELLA DENTELLATA Ø8
RONDELLA Ø6x12 UNI 6592
Q.tà Denominazione
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
Description
Catalogo 75107018
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
Description
Tav. 14
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
Benennung
Pagina 2 di 2
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
Descripcion
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
66401422
40751040
40751030
72911005
72102001
72199015
72199018
72107005
72904005
72106004
41351520
72003501
72004003
72912004
68470010
72105007
41251060
72105007
41251060
75400005
42146050
72902006
72910004
42151010
74400006
74220050
72910002
72908017
72199017
67400160
72106006
72300122
72902013
72913001
70910415
70920405
70910401
70950503
70910610
71010401
71020401
71020601
71020801
71104001
71104006
71304001
71106001
71104003
Pos. Mod Codice
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
2
2
4
2
2
2
5
7
2
1
5
1
3
2
2
ETICHETTA CRUSCOTTO
SCATOLA IMPIANTO ELETTRICO
COPERCHIO SCATOLA IMP. EL.
STAFFA PER CONDENSATORE
INTERRUTTORE
INTERRUTTORE A CHIAVE
FLANGIA PER CONTATTO
CONTATTO
CONTAORE DIGITALE
INTERRUTTORE AMPEROMETRICO
COPRIFORO
CONDENSATORE DI MARCIA
CONDENSATORE AVVIAMENTO
FILTRO ANTIDISTURBO
TELERUTTORE 230V
MICROINTERRUTTORE
PROTEZIONE
MICROINTERRUTTORE
PROTEZIONE
PRESSACAVO
PIASTRINA
PRESSACAVO
PASSAFILO
CATENELLA
MOSCHETTONE
FASCETTA
PASSAFILO
CHIAVE
INTERRUTTORE A CHIAVE (ELFI)
GUARNIZIONE
DISGIUNTORE 3,5A
SEGNALE ROSSO-VERDE
PRESSACAVO PG9 CON DADO
TAPPO A SCATTO
VITE M4X35 TE UNI 5737
VITE M4x16 TC UNI 6107
VITE M4x12 TE UNI 5739
VITE M5x16 TSC UNI 7689
VITE M6x20 TE UNI 5739
DADO M4 UNI 5587
DADO AUTOBL. M4 UNI 7473
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474
DADO AUTOBL. M8 UNI 7474
RONDELLA Ø4x9 UNI 6592
RONDELLA Ø4X10 NYLON
RONDELLA Ø4 DENT.
RONDELLA Ø6x12 UNI 6592
RONDELLA Ø4x12 UNI 6593
Q.tà Denominazione
DECAL
BOX
COVER
SUPPORT
SWITCH
SWITCH WITH KEY
FLANGE
CONTACT
HOUR METER
SWITCH 8A AMP. (ELMA)
COVER
GEAR CONDENSER
STARTER CONDENSER
FILTER
REMOTE CONTROL SWITCH
MICROSWITCH
PROTECTION
MICROSWITCH
PROTECTION
FAIR-LEAD
PLAQUE
FAIR-LEAD
FAIRLEAD
CHAIN
HOOK
CLAMP
FAIRLEAD
KEY
SWITCH
GASKET
CONTACT BREAKER
SIGNAL LAMP RED-GREEN
FAIR-LEAD
CAP
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
WASHER
Description
Catalogo 75107018
ETIQUETTE
BOITIER
COUVERCLE
ATTAQUE
INTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR A CLEF
FLASQUE
CONTACT
COMPTEUR HORAIRE
INTERRUPTEUR DE SECURITE 8
COUVERCLE
CONDENSATEUR DE MARCHE
CONDENSATEUR DE DEMARRA
FILTRE
TELERUPTEUR
MICROINTERRUPTEUR
PROTECTION
MICROINTERRUPTEUR
PROTECTION
PRESSE-ETOUPE
PLAQUETTE
PRESSE-ETOUPE
PASSE-CABLE
CHAINE
CROCHET
COLLIER
PASSE-CABLE
CLEF
INTERRUPTEUR
JOINT
DISJONCTEUR
TEMOIN ROUGE-VERT
PRESSE-ETOUPE
CAPUCHON
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE
Description
Tav. 14E
SCHILD
GEHÄUSE
DECKEL
HALTERUNG
SCHALTER
SCHLÜSSELSCHALTER
FLANSCH
KONTAKT
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
SICHERHEITSCHALTER 8A (ELM
DECKEL
BETRIEBSKONDENSATOR
ANLASSKONDENSATOR
FILTER
SCHÜTZ
MIKROSCHALTER
ABDECKUNG
MIKROSCHALTER
ABDECKUNG
KABELVERSCHRAUBUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
KABELVERSCHRAUBUNG
KABELMUFFE
KETTE
HAKEN
BRIDE
KABELDURCHGANG
SCHLÜSSEL
SCHALTER
DICHTUNG
AUFTRENNER
LEUCHTE ROT-GRÜN
KABELVERSCHRAUBUNG
KAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
Benennung
Pagina 1 di 1
ETIQUETA
CAJA
TAPA
SOPORTE FIJADOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR CON LLAVE
BRIDA
CONTACTO
CUENTAHORAS
INTERRUPTOR DE SEGURIDAD
COBREAGUJERO
CONDENSATOR DE TRABAJO
CONDENSATOR DE TRABAJO
FILTRO
TELEINTERRUPTOR 230V
MICROINTERRUPTOR
PROTECCION
MICROINTERRUPTOR
PROTECCION
RACOR CABLE
PLAQUETA
BRIDA CABLE
GUIACABLE
CADENA
GANCHO DE RESORTE
ABRAZADERA
GUIACABLE
LLAVE
INTERRUPTOR
JUNTA
DISYUNTOR
AMPARA ROJA-VERDE
RACOR CABLE
TAPON
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA
Descripcion
09
13
04
33
41
40
03
06
05
32
41
21
05
GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS (INOX) - MEDIA 26
SAUGFUSSGRUPPE (STAHL) - MEDIA 26
ENSEMBLE DE SUCEUR (INOX) - MEDIA 26
SQUEEGE ASSEMBLY (INOX) - MEDIA 26
GRUPPO TERGIPAVIMENTO (INOX) - MEDIA 26
12
02
31
01
11
07
20
22
08
14
60
50
30
10
15A
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
20
21
22
30
31
32
33
40
41
50
60
40211040
40211050
40212010
40411010
40411020
67020080
67707120
67707260
68807270
68807280
68807290
68807300
69210600
69607100
70900607
70911030
70970301
71020301
71020603
71020803
71021002
71108007
71110002
74400021
A9607011
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
6
2
4
4
6
1
2
1
4
1
1
COLONNETTA
COLONNETTA SGANCIO
VOLANTINO
PERNO GUIDA RUOTA
RONDELLA SPECIALE
RUOTA PARACOLPI Ø80
GOMMA ANTERIORE
GOMMA POSTERIORE 33 SHORE
LAMA PREMIGOMMA DX INOX
PREMIGOMMA POSTER. CORTA
PREMIGOMMA POSTER. LUNGA
LAMA PREMIGOMMA SX INOX
MOLLA A COMPRESSIONE
CORPO TERGIPAVIMENTO INOX
VITE M6x20 TTQST UNI5732 INOX
VITE M10X110 TE UNI 5737
VITE M3x10 TPS INOX UNI 6109
DADO AUTOBL. M3 UNI 7473
DADO M6 AUT. INOX UNI 6926
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10 UNI 7474
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
GANCIO COMPLETO
ASSIEME TERGIPAVIMENTO
Q.tà Denominazione
STUD BOLT
STUD BOLT
HANDWHEEL
PIN
SPECIAL WASHER
WHEEL
FRONT RUBBER
REAR RUBBER 33 SHORE
RIGHT BLADE INOX
SHORT BLADE
LONG BLADE
LEFT BLADE INOX
SPRING
SQUEEGEE BODY INOX
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
HOOK ASSEMBLY
SQUEEGEE ASSEMBLY
Description
Catalogo 75107018
TIGE
TIGE
VOLANT
AXE
RONDELLE SPECIALE
ROUE
BAVETTE AVANT
BAVETTE ARRIERE 33 SHORE
PLAQUETTE DROITE INOX
PLAQUETTE POSTERIEURE
PLAQUETTE POSTERIEURE
PLAQUETTE GAUCHE INOX
RESSORT
CORPS DE SUCEUR INOX
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
CROCHET COMPLET
SUCEUR COMPLET
Description
Tav. 15A
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
HANDGRIFF
BOLZEN
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
RAD
VORDERER SAUGGUMMI
HINT. SAUGGUMMI 33 SHORE
RECHTE LEISTE STAHL
HINTERE KURZE LEISTE
HINTERE LANGE LEISTE
LINKE LEISTE STAHL
FEDER
SAUGFUSSKÖRPER STAHL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HAKEN KOMPLETT
SAUGFUSS KOMPLETT
Benennung
Pagina 1 di 1
PRISIONERO
PRISIONERO
RUEDA DE MANIOBRA
PERNO
ARANDELA ESPECIAL
RUEDA
GOMA DELANTERA
GOMA TRASERA 33 SHORE
LISTON DERECHO INOX
LISTON TRASERO CORTO
LISTON TRASERO LARGO
LISTON IZQUIERDO INOX
RESORTE
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
GANCHO COMPLETO
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
Descripcion
33
41
09
13
03
04
05
32
41
21
06
05
GRUPO LIMPIAPAVIMENTOS (INOX) - MEDIA 32
SAUGFUSSGRUPPE (STAHL) - MEDIA 32
ENSEMBLE DE SUCEUR (INOX) - MEDIA 32
SQUEEGE ASSEMBLY (INOX) - MEDIA 32
GRUPPO TERGIPAVAVIMENTO (INOX) - MEDIA 32
40
14
31
20
10
07
01
08
02
60
50
12
22
11
30
15B
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
20
21
22
30
31
32
33
40
41
50
60
40211040
40211050
40212010
40411010
40411020
67020080
67703150
67703250
68803120
68803130
68803140
68803150
69210600
69603090
70900607
70911030
70970301
71020301
71020603
71020803
71021002
71108007
71110002
74400021
A9603007
Pos. Mod Codice
1
1
1
2
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
6
2
4
4
6
1
2
1
4
1
1
COLONNETTA
COLONNETTA SGANCIO
VOLANTINO
PERNO GUIDA RUOTA
RONDELLA SPECIALE
RUOTA PARACOLPI Ø80
GOMMA ANTERIORE
GOMMA POSTERIORE 33 SHORE
LAMA PREMIGOMMA DX INOX
LAMA PREMIGOMMA SX INOX
PREMIGOMMA POSTER. LUNGA
PREMIGOMMA POSTER. CORTA
MOLLA A COMPRESSIONE
CORPO TERGIPAVIMENTO
VITE M6x20 TTQST UNI5732 INOX
VITE M10X110 TE UNI 5737
VITE M3x10 TPS INOX UNI 6109
DADO AUTOBL. M3 UNI 7473
DADO M6 AUT. INOX UNI 6926
DADO M8 AUTOBL. BASSO INOX
DADO AUTOBL. M10 UNI 7474
RONDELLA Ø9x24 UNI 6593
RONDELLA Ø10x21 UNI 6592
GANCIO COMPLETO
ASSIEME TERGIPAVIMENTO
Q.tà Denominazione
STUD BOLT
STUD BOLT
HANDWHEEL
PIN
SPECIAL WASHER
WHEEL
FRONT RUBBER
REAR RUBBER 33 SHORE
RIGHT BLADE INOX
LEFT BLADE INOX
LONG BLADE
SHORT BLADE
SPRING
SQUEEGEE BODY
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
HOOK ASSEMBLY
SQUEEGEE ASSEMBLY
Description
Catalogo 75107018
TIGE
TIGE
VOLANT
AXE
RONDELLE SPECIALE
ROUE
BAVETTE AVANT
BAVETTE ARRIERE 33 SHORE
PLAQUETTE DROITE INOX
PLAQUETTE GAUCHE INOX
PLAQUETTE POSTERIEURE
PLAQUETTE POSTERIEURE
RESSORT
CORPS DE SUCEUR
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
ECROU AUTOBLOQUANT
RONDELLE
RONDELLE
CROCHET COMPLET
SUCEUR COMPLET
Description
Tav. 15B
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
HANDGRIFF
BOLZEN
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
RAD
VORDERER SAUGGUMMI
HINT. SAUGGUMMI 33 SHORE
RECHTE LEISTE STAHL
LINKE LEISTE STAHL
HINTERE LANGE LEISTE
HINTERE KURZE LEISTE
FEDER
SAUGFUSSKÖRPER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
STOPMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HAKEN KOMPLETT
SAUGFUSS KOMPLETT
Benennung
Pagina 1 di 1
PRISIONERO
PRISIONERO
RUEDA DE MANIOBRA
PERNO
ARANDELA ESPECIAL
RUEDA
GOMA DELANTERA
GOMA TRASERA 33 SHORE
LISTON DERECHO INOX
LISTON IZQUIERDO INOX
LISTON TRASERO LARGO
LISTON TRASERO CORTO
RESORTE
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
GANCHO COMPLETO
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
Descripcion
Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione non si intendono
impegnative. La Ditta pertanto, si riserva il diritto di apportare in qualunque
momento, le eventuali modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori,
che essa ritiene convenienti per un miglioramento o per qualsiasi esigenza
di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni, contenuti nel
presente catalogo, è vietata ai sensi di legge.
The descriptions and illustrations contained in the present publication are
understood to be non-binding. The Manufacturer thus reserves the rights
to effect, at any time any such alterations to items, component parts and
accessory supplies as it may deem necessary for the purposes of
improvement or in order to meet any demand of constructional or
commercial nature.
Reproduction of either text or drawings, in full or in part, other than with
the prior written consent of Comac, is expressly forbidden.
Les descriptions et les illustrations contenues dans la présente publication
n'engagent pas le constructeur. Le Fabriquant se réserve le droit de
modifier à tout moment les organes, détails et fournitures d'accessoires
nécessaires à une amélioration technique ou commerciale des machines.
La reproduction même partielle des textes et illustrations contenus dans
ce catalogue est illégale, tout contrairement elle pourra être pénalement
poursuivie.
Die in dieser Anleitung enthaltenen Beschreibungen und Abbildungen sind
unverbindlich. Die Firma behält sich das Recht vor, eventuelle
Änderungen an Elementen, Einzelteilen und Lieferungen von
Zubehörteilen ohne Ankündigung vorzunehmen, welche sich im Hinblick
auf konstruktive Verbesserungen ergeben.
Der Nachdruck der Texte und Zeichnungen, die in diesem Katalog
enthalten sind, auch teilweise, ist laut Gesetz untersagt.
Las descripciones contenidas en esa publicación no son vinculantes. Por
consiguiente la Empresa se reserva el derecho de modificar
eventualmente en cualquier momento las piezas, los detalles y los
suministros de piezas de repuesto, de la manera que considera útil para
lograr mejoras o por cualquier exigencia de tipo constructivo o comercial.
La reproducción aún parcial de los textos y de los dibujos contenidos en
este catálogo queda prohibida con arreglo a la ley.

Similar documents

Find this part in drawing format

Find this part in drawing format b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati; c) codice di ordinazione e denominazione; d) quantità dei pezzi desiderati; e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente,...

More information

C130 B

C130 B a) modello e numero di matricola della macchina; b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati; c) codice di ordinazione e denominazione; d) quantità dei pezzi desiderati; e) in...

More information

- Machines2Clean

- Machines2Clean SPRING GASKET SCREW SCREW WASHER WASHER WASHER CLAMP PLUG RING NUT WASHER BRUSH BASE BUSHING BUMPER FLANGE COUPLING BRUSH BRUSH BRUSH BRUSH PAD HOLDER CENTER LOCK SCREW

More information